04.03.2011

Профессиональное отбеливание зубов

Какая девушка не хочет стать «девушкой с обложки журнала», или, как в сказке, быть всех милее, всех румяней и белее.
Лучезарная улыбка, демонстрирующая красивые, здоровые, ровные зубы, - неотъемлемый признак красоты. Белизна зубов привлекала людей во все времена, считалась эталоном красоты.
Каких только рецептов не придумал народ: лимонный сок, перекись водорода, пудру из раковин моллюсков, отвары трав. И всё для того, чтобы очаровать собеседника своей белоснежной улыбкой.
Со временем народные рецепты были вытеснены зубными пастами, которые пророчили нам, в своих рекламах, отбеливающий эффект. Но, к сожалению, чуда не происходило: желтоватый налёт на зубах от кофе, чая или сигарет продолжал огорчать представителей не одного поколения, пока не была придумана профессиональная технология отбеливания зубов.

Профессиональное отбеливание зубов подразумевает под собой множество различных методов, каждый из которых отличается использованием определённых препаратов, специального оборудования.
Так же отличается и их стоимость.
Какая-то процедура по карману разве что олигарху, а какая-то приемлема и для простого рабочего.
Одной из таких процедур является фотоотбеливание.
Фотоотбеливание – это профессиональное отбеливание зубов, которое является одним из самых современных. Эта методика позволяет осветлить зубы в среднем на 8 тонов, а в некоторых случаях даже на 10 или 12 и всё это только за одно посещение.
Так же, среди профессиональных методик широко используется технология отбеливания зубов zoom, в процессе которой на зубы наносится специальный гель. Зубы, покрытые гелем, в течении часа освещаются специальной лампой. После чего зубы вновь покрывают препаратом на основе кальция и фтора.

Отбеливание зубов “Airflow” – это ещё один метод профессионального и достаточно эффективного отбеливания зубов. Эта методика является безопасной и имеет массу положительных отзывов, как от стоматологов, так и от пациентов. Важно отметить плюсы данной методики. “Airflow”, помимо отбеливания, осуществляет профилактику болезней дёсен и зубов.
Цена данной процедуры придётся по карману каждому.
Существует ещё множество методик профессионального отбеливания, которые имеют свои положительные или отрицательные отзывы, благодаря которым мы можем определить для себя, какой из способов профессионального отбеливания зубов нам подходит больше.

5 коммент.:

kladez-zolota комментирует...

Главное, чтобы отбеливание не навредило.

Елена комментирует...

Я думаю, что если довериться профессионалам, то эта процедура будет проведена качественно и с учетом всех особенностей организма.

Алиса комментирует...

Не забывайте, что в первые 3-4 дня после процедуры не рекомендуется чай, кофе и прочее красящее...

Елена комментирует...

Спасибо за дополнение!

Инна Владимировна комментирует...

Вобщем то, сильно отбеленные зубы тоже смотрятся неестественно. Так что лучше не переборщить.

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More